当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
详细信息
标题 防汛防旱
内容   一直等待,盐城市防汛防旱网 怎么就是打不开?请领导关心!
附件 无附件
办件编号 11065741
提交时间 2018-07-11 11:06:57
受理回复
处理状态 处理结束
回复单位 市水利局
回复日期 2018-07-12 10:00
内容回复 盐城市防汛防旱网已根据上级关于政府网站集约化建设的要求已关闭,如果你需要查询雨量、水位信息,可以在盐城水利网(http://slj.yancheng.gov.cn)首页面查询到。
附件 无附件
满意度评价